Цены на бензин в Иркутске продолжают снижаться
Новости Тулуна > Цены на бензин в Иркутске продолжают снижаться
Бензин марки АИ-92 на некоторых иркутских АЗС теперь стоит от 24 рублей 40 копеек до 25 рублей 90 копеек. Минимальная зафиксированная цена АИ-92 — 22 рубля 90 копеек. Эта марка пользуется наибольшим спросом, поэтому именно на нее в первую очередь происходит повышение и снижение цен. Цены на бензин в Иркутске постепенно снижаются с начала сентября. Последнее уменьшение стоимости топлива было отмечено 12 ноября. Такая тенденция связана со снижением отпускных цен на заводах и мировых цен на нефть.
Планируется, что к концу недели бензин станет дешевле еще на 50—60 копеек. Но, согласно прогнозам экспертов, ситуация изменится уже в начале 2009 года, и в феврале цены на топливо, возможно, снова будут расти.
По материалам Сибирских новостей и Вести-Иркутск
URL: http://www.irk.ru/news/20081117/oil.html
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2008 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 06.11.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 8:43
- Администрация города объявила еще один сбор гум. помощи для бойцов в зону СВО. Вчера, в 12:15
- 27 октября студенты ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум " приняли участие в соревнованиях «Гонка Героев» Вчера, в 11:05
- Праздник "Осеннего пирога", организованный в отделении №4 ТATa с 13 по 22 октября, успешно завершился. Вчера, в 10:40
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Вчера, в 10:37
- Kрасивый подарок, композиция «Бабье лето», организация АНОС «Феникс» получила в дар. Вчера, в 10:31
- Народов много – Родина одна. Вчера, в 10:30
- Завершающий аккорд осенних каникул ДМШ - выступление ансамбля русс.нар.инструментов "Коробейники". Вчера, в 10:25
- 🎶ПРОФЕССИЯ МУЗЫКАНТ! Вчера, в 10:23
- День открытых дверей в Службе ранней помощи в учреждениях соц.обслуживания г.Тулуна Вчера, в 10:20
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Вчера, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Вчера, в 10:13
Информационный сайт 