Чтобы сделать шикарную оградку, в Тулуне из могил выкинули останки 7 умерших
Новости Тулуна > Чтобы сделать шикарную оградку, в Тулуне из могил выкинули останки 7 умерших
Директор предприятия говорит, что такой случай в его практике впервыеЧтобы сделать шикарную оградку, в Тулуне из могил выкинули останки 7 умерших
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 25.05.2010 22:58
В Тулуне на кладбище обнаружили страшную находку. В дальнем углу в нескольких метрах от новой, узорной оградки в кучу были буквально свалены черепа и кости семи умерших.
Останки семи умерших люди нашли в Троицу. Но и на следующий день, когда на месте появились сотрудники мэрии и журналисты, они находились там же.А в самой оградке полным ходом шли работы. Двое молодых людей носили туда гравий, подготавливая площадку для облицовки ее плиткой. По их словам, они не имеют отношения к содеянному, работают здесь за обещанный хозяином «калым».
Старое тулунское кладбище официально было закрыто много лет назад, захоронения на нем запрещены. В исключительных случаях, с разрешения начальника кладбища захоронения разрешаются, если в ранее установленных оградках есть свободное место.
Видимо, сейчас, для установки шикарной оградки 10х5 метров, места уже не хватило? Начальник кладбища Владимир Каличев рассказал, что к нему с просьбой разрешить захоронение никто не обращался.
Директор предприятия «Благоустройство» Юрий Муратов, в чьем ведении находится кладбище говорит, что такой случай варварства и надругательства над телами усопших в его практике впервые. О страшной находке сразу же сообщили в милицию. Сейчас по этому факту проводится проверка.
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2010 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Вчера, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Вчера, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Вчера, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Вчера, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Вчера, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Вчера, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Вчера, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Вчера, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Вчера, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Вчера, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами 20 ноя 2025 18:39
Информационный сайт 