В Иркутской области определили сроки охоты
Новости Тулуна > В Иркутской области определили сроки охоты
Илья ШАСТИН — 29.04.2009 19:34К редким видам относятся такие животные, как малый лебедь, серый гусь, таежный гуменник, пискулька, горный гусь, чомга, пеганка, каменушка, клоктун и другие.
На них охотиться нельзя вообще. А на другую дичь в Катангском, Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах охотиться можно с 9 мая по 25 мая.
А в остальных районах области - с 2 мая по 17 мая, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
Для получения путевки и лицензии желающие могут обратиться в администрацию охотхозяйств. При себе необходимо иметь действительный охотничий билет и разрешение на право ношения и хранения огнестрельного оружия.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2009 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🎉"65 лет под флагом побед!"🎉Так назывался Праздничный Педсовет в ДМШ г.Тулуна. Вчера, в 13:03
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: ✴️ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!👏 Вчера, в 13:02
- Новая экспозиция детских рисунков, выполненных в рамках уроков станковой композиции проходит в ДХШ г.Тулуна Вчера, в 12:55
- В ДК «Строитель» начала свою работу персональная творческая выставка «Тепло бересты» Т.А.Яворской Вчера, в 12:53
- Интересная и добрая выставка открылась в зале ДХШ г.Тулуна - «Настоящий Дед Мороз!" Вчера, в 12:50
- Выставка "Тепло нити" в Центральной городской библиотеке Вчера, в 12:47
- Педагоги МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" – победители регионального фестиваля «Славянский союз»! Вчера, в 12:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали во Всероссийском конкурсе-выставке "До горизонта и дальше". Вчера, в 12:42
- В рамках «Недели качества» в ДХШ прошли необычные уроки по дисциплине «Рисунок». Вчера, в 12:38
- ТОП-5 пожароопасных предметов в вашем доме, о которых вы не подозревали Вчера, в 11:13
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по транспортным услугам Вчера, в 11:10
- В Тулунском районе прошло совещание с главами сельских поселений Вчера, в 11:09
Информационный сайт 