В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
Новости Тулуна > В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
В Тулунский отдел Управления Росрегистрации по Иркутской области в январе было сдано 96 пакетов документов на регистрацию прав на недвижимость в упрощенном порядке. Об этом сообщает пресс-центр УФРС по Иркутской области.«Это почти в девять раз превышает показатель за аналогичный период прошлого года и, безусловно, свидетельствует о том, что так называемая «дачная амнистия» набирает обороты, - рассказывает начальник Тулунского отдела Елена Охотникова. – Резкий рост активности наблюдается и в Куйтунском секторе, где за три недели января принят на регистрацию 61 пакет правоустанавливающих документов, это в пять раз больше, чем за аналогичный период 2007 года». Она отметила, что количество желающих зарегистрировать права в упрощенном порядке стало больше, благодаря активной поддержке сельских администраций.
Телеинформ
30-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 02 2009 15:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Сегодня, в 10:13
- Вот и закончилось наше путешествие на выставку «Золотое дерево» в город Усть Илимск! Сегодня, в 10:12
- 4 ноября в КДЦ д. Афанасьева прошла познавательная беседа «Народы едины под солнцем России» Сегодня, в 10:09
- Губернатор Иркутской области И.И.Кобзев поздравил жителей региона с Днем народного единства. Сегодня, в 10:06
- Человек жив, пока память о нём жива! Сегодня, в 10:01
- Cотрудники Комитета по культуре, молодёжной политике администрации Тулунского района выполнили нормативы ГТО. Сегодня, в 9:55
- Важность единого номера экстренных служб «112»: когда на счету - каждая секунда! Сегодня, в 9:52
- КДЦ с.Алгатуй провел праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства! Сегодня, в 9:51
- Устойчивые связь и Интернет «пришли» в село Бурхун Тулунского района Сегодня, в 9:49
- В селе Умыган прошло кустовое мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. Сегодня, в 9:46
- Юбилейный Х Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Иркутской области Сегодня, в 9:40
Информационный сайт 