Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
Новости Тулуна > Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
2 рейса «Иркутск-Москва» должны были вылететь 14 и 15 октября. Впоследствии вылеты перенесли на вечер 16 октября, но в воздух самолеты так и не поднялись. По информации справочной службы аэропорта, вылет пассажиров Интеравиа теперь намечен на утро 17 октября.На 2 рейсах должны были улететь более 300 человек. По словам представителя аэропорта, в настоящий момент большая часть пассажиров либо сдали билеты, либо улетели в Москву самолетами других авиакомпаний. Сейчас из Иркутска не могут вылететь более 100 клиентов Интеравиа. У авиакомпании нет денег на то, чтобы оплатить услуги гостиницы и питание для них. Большинство пассажиров разъехались по домам, либо находятся в гостиницах в ожидании рейса.
Такая ситуация сложилась из-за долгов компании перед Росавианавигацией. Сейчас задолженность составляет более 19 миллионов рублей. Ведомство уже пообещало с 17 октября прекратить обслуживание рейсов Интеравиа. Тем временем, авиакомпания продолжает продавать билеты.
По материалам РИА Новости, Сибирских новостей и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20081017/airport.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» 17 ноя 2025 14:25
Информационный сайт 