В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
Новости Тулуна > В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
В Тулунский отдел Управления Росрегистрации по Иркутской области в январе было сдано 96 пакетов документов на регистрацию прав на недвижимость в упрощенном порядке. Об этом сообщает пресс-центр УФРС по Иркутской области.«Это почти в девять раз превышает показатель за аналогичный период прошлого года и, безусловно, свидетельствует о том, что так называемая «дачная амнистия» набирает обороты, - рассказывает начальник Тулунского отдела Елена Охотникова. – Резкий рост активности наблюдается и в Куйтунском секторе, где за три недели января принят на регистрацию 61 пакет правоустанавливающих документов, это в пять раз больше, чем за аналогичный период 2007 года». Она отметила, что количество желающих зарегистрировать права в упрощенном порядке стало больше, благодаря активной поддержке сельских администраций.
Телеинформ
30-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 02 2009 15:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь с Новосибирском — нашим сибирским соседом! Вчера, в 15:50
- Проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения. Вчера, в 13:50
- ТВ Тулун. ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ В ТУЛУНЕ Вчера, в 11:57
- Думать о жителях города – значит заботиться об их комфортном проживании. Вчера, в 11:30
- В ДШИ с. Шерагул открылась персон.выставка работ учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Валько Дианы. Вчера, в 11:11
- На территории Писаревского сельского поселения объявлена акция "Привет из дома". Вчера, в 11:07
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Вчера, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Вчера, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Вчера, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Вчера, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Вчера, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Вчера, в 10:37
Информационный сайт 