Мэр Тулуна встретился с волонтёрами, участвовавшими в голосовании «Комфортная городская среда».
Новости Тулуна > Мэр Тулуна встретился с волонтёрами, участвовавшими в голосовании «Комфортная городская среда».
Уважаемые тулунчане!Сегодня пообщался с командой волонтёров, принимавших участие в рейтинговом голосовании по программе «Комфортная городская среда». Вычурно говорить не стоит — этим ребятам действительно есть чем гордиться: они вложили много сил, времени и энергии в проведение важнейшей работы, которая напрямую влияет на благоустройство нашего города.
Благодаря их активной позиции и настойчивости в следующем году в поселке Железнодорожников появится ещё один благоустроенный сквер — место, где многие жители смогут приятно провести время, отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Это — яркое подтверждение того, что молодёжь нашего города не только голосует за перемены, но и сама участвует в их реализации.
В знак признания их вклада я с радостью передал ребятам благодарственные письма от министра по молодёжной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой. Это — знак нашего взаимного уважения и поддержки инициатив молодых людей, которые делают наш город лучше.
Я наблюдаю в глазах наших волонтёров искру — искру желания помогать, развиваться и оставлять свой след в истории нашего города. И это радует меня особенно. Верю, что именно такие инициативные и активные молодые люди станут опорой и движущей силой позитивных перемен в нашем будущем.
Хочу выразить огромную благодарность всем волонтёрам и всем, кто участвует в жизни нашего города. Именно благодаря вам мы идём вперёд, и моё убеждение в светлом будущем нашего города укрепляется с каждым днём!










Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_95367
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 11 2025 16:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Сегодня, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Сегодня, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Сегодня, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Сегодня, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Сегодня, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Сегодня, в 9:40
- В гости в музей Сегодня, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Сегодня, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Сегодня, в 9:11
- 29.10.25 с 09-30 до 11-30 oтключение эл. энергии. Сегодня, в 9:08
- Родина зовет! Сегодня, в 8:57
- Аграрии Тулунского района завершили уборочную кампанию. Сегодня, в 8:53
Информационный сайт 