В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Новости Тулуна > В Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
В нем приняли участие более 50 коллективов СФОВ Иркутске прошел региональный фестиваль тяжелой музыки «MetalHail 2010»
Дарья ПЕПЛОВА — 16.07.2010 13:01
На турбазе «Картакой», что под Иркутском, целых 4 дня звучал тяжелый металл: Trash, Death, Hardcore, Modern, Gothic и HeavyMetal, а также более «легкая» и мелодичная гитарная музыка от заводного Rock’n’roll’a до приятного HardRock’a. Самое большое впечатление на зрителей произвела группа «Бродяги из Брэ». Своим выступлением она просто взорвала зал! Коллектив сыграл европейскую фольклорную музыку на старинных акустических инструментах. Такая экзотика пришлась по вкусу аудитории.
Чтобы зрители не устали от музыки, организаторы шоу включили в программу выступления развлекательных шоу-коллективов, таких как танцевальная группа «La-Palma», группа артистического фехтования «Бретта», огненное шоу «Жар-птица», и весьма оригинальная команда любителей BDSM «Pain-Art».
- Мы вышли на новый уровень музыкальной культуры, - говорит организатор, продюсер и родитель проекта «MHF 2010» Александр Рожков. - Хватит превращать музыкальные тусовки в черте что – наш фестиваль отныне будет местом, куда можно приехать отдыхать всей семьей.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 16 2010 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Алёнушка": СВОИМ ПОМОГАЕМ! Сегодня, в 10:47
- Приглашаем семьи участников СВО подать заявление на получение новогодних подарков для детей. Сегодня, в 10:40
- 18 ноября в Тулуне прошел фестиваль ГТО среди студенческой молодежи 2025! Сегодня, в 9:40
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. Сегодня, в 9:35
- В ДМШ г.Тулуна прошли мастер-классы преподавателя БМУ В.В.Миль по классу балалайки Сегодня, в 9:18
- "Традиции творчество: керамика и лозоплетение": выставка Тулунских мастеров. Сегодня, в 9:03
- Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу крупной суммы денег в поезде Сегодня, в 9:01
- ТВ Тулун. О ВЫПЛАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Сегодня, в 8:51
- В клубе «Патриот» г.Тулуна провели спортивную акцию по выполнению комплекса ГТО в самбо. Сегодня, в 8:40
- Осторожно - тонкий лед! Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Сегодня, в 8:40
- И.Кобзев на встрече с руководителем ФДА обсудил строительство обхода с.Шерагул. Сегодня, в 8:38
- Служба по контракту - это выбор сильных! Сегодня, в 8:34
Информационный сайт 