Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Новости Тулуна > Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Запрос о необходимости восстановления представительства подготовили депутаты Законодательного собрания областиРабота представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена.
Максим РУССКИХ — 29.06.2009 10:25
Запрос о необходимости восстановления представительства в структуре областной исполнительной власти был подготовлен группой депутатов Законодательного Собрания Иркутской области на имя губернатора региона Дмитрия Мезенцева, сообщает " ИА REGNUM".
По мнению авторов запроса, представительство Иркутской области в Монголии обеспечивает тесные связи и сотрудничество с соседним государством, к тому же Монголия входит в десятку стран - основных инвесторов Приангарья.
Губернатор поддержал позицию депутатов и заверил, что представительство Иркутской области в Монголии будет восстановлено. "У меня единая с депутатами позиция, - подчеркнул губернатор. - Представительство как структурное подразделение будет восстановлено в системе областной исполнительной власти".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Юбилейный Х Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Иркутской области Сегодня, в 9:40
- ТВ Тулун. ОТ СМУТЫ К ЕДИНСТВУ... Сегодня, в 9:34
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали в Межрег.метод.лаборатории "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:31
- Bоспитанники отд.бокса МБУ ДО ДЮСШ oтлично выступили на межрег. турнире по боксу пам. А.К.Бороноева. Сегодня, в 9:25
- В последние дни октября в г. Иркутске прошло областное совещание руководителей Детских школ искусств. Сегодня, в 9:22
- Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин... Сегодня, в 9:15
- Соболезнования близким В.Зоркальцева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Сегодня, в 8:05
- Участие школьных управленческой команд в олимпиаде "Управленческое пятиборье". Сегодня, в 7:55
- Цель проекта «Государство для людей» - повышение доступности и удобства государственных услуг. Сегодня, в 7:55
- С 6:00 утра ООО «Благоустройство» активно работают на улицах города. Сегодня, в 7:35
- Искренние соболезнования родным И.Шабанова в связи с его гибелью на СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:00
- Сегодня свой день рождения отмечает Председатель Думы города Тулуна А.Счастливцев. Вчера, в 7:30
Информационный сайт 