Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет
Новости Тулуна > Жилье по государственным программам в Иркутской области подешевеет

Квадратный метр недвижимости подешевеет для жилья, покупка и продажа которого относится к государственным программам. Например, таких как «Переселение из ветхого и аварийного жилья» или «Молодым семьям — доступное жилье». Об этом говорится в проекте приказа Министерства регионального развития РФ.
Согласно новому приказу, в первом квартале 2010 года средняя стоимость одного квадратного метра в регионе составит 30,5 тысячи рублей. При этом в конце прошлого года этот показатель был на уровне 32 тысяч 400 рублей. Наиболее дорогим в СФО жилье по-прежнему будет в Новосибирской области. Там цена квадратного метра определена на уровне 32 тысяч 100 рублей. Самая низкая цена в Хакасии — 22 тысячи 550 рублей за метр. При этом среднероссийский тариф составит 28 тысяч рублей.
По материалам НТС
URL: http://www.irk.ru/news/20100114/flat/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 15 2010 08:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали в работе Межрег.метод.лаборатории "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:31
- Bоспитанники отд.бокса МБУ ДО ДЮСШ oтлично выступили на межрег. турнире по боксу пам. А.К.Бороноева. Сегодня, в 9:25
- В последние дни октября в г. Иркутске прошло областное совещание руководителей Детских школ искусств. Сегодня, в 9:22
- Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин... Сегодня, в 9:15
- Соболезнования близким В.Зоркальцева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Сегодня, в 8:05
- Участие школьных управленческой команд в олимпиаде "Управленческое пятиборье". Сегодня, в 7:55
- Цель проекта «Государство для людей» - повышение доступности и удобства государственных услуг. Сегодня, в 7:55
- С 6:00 утра ООО «Благоустройство» активно работают на улицах города. Сегодня, в 7:35
- Искренние соболезнования родным И.Шабанова в связи с его гибелью на СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:00
- Сегодня свой день рождения отмечает Председатель Думы города Тулуна А.Счастливцев. Вчера, в 7:30
- Уважаемые тулунчане! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Вчера, в 7:00
- По состоянию на сегодняшний день проблем в работе котельных не выявлено. 02 ноя 2025 16:55
Информационный сайт 