В ПРИАНГАРЬЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПО ИТОГАМ ОКТЯБРЯ И НОЯБРЯ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПО ИТОГАМ ОКТЯБРЯ И НОЯБРЯ
В губернаторском зале Правительства Иркутской области наградили победителей регионального конкурса добровольческих инициатив. Мероприятие было приурочено к проведению регионального этапа всероссийской акции «Мы -граждане России». Напомним, что конкурс проходит ежемесячно и направлен на популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности среди молодежи, а также на создание условий для практической реализации добровольческих инициатив. Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, лучшими добровольцами признаны Сергей Стрелков (город Братск), Ирина Аксенова (город Тулун), Юлия Карелина, Евгения Владимирова и Саргис Гандилян (город Иркутск).
Лучшими организациями стали «Социальный приют для детей и подростков «Родничок» Качугского района, волонтерская группа школьников города Тулуна и студенческий педагогический отряд «Альтаир им. Правика» из Иркутска.
Дипломами победителей в номинации «Проект месяца» отмечены проекты «Поиграем в лапту!» инициативной группы молодежи Нижнеудинского района, проект «Мой город», разработанный волонтерами города Братска. Также выделены проекты молодежный форум добровольцев «Ангарск – территория добрых дел» и проект Ярмарка добровольческих вакансий «Мир начинается с тебя» (город Иркутск).
Всего на конкурс поступили 93 заявки из 11 муниципальных образований области. Победителям вручили дипломы и сувениры.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2010 11:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🎉"65 лет под флагом побед!"🎉Так назывался Праздничный Педсовет в ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 13:03
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: ✴️ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!👏 Сегодня, в 13:02
- Новая экспозиция детских рисунков, выполненных в рамках уроков станковой композиции проходит в ДХШ г.Тулуна Сегодня, в 12:55
- В ДК «Строитель» начала свою работу персональная творческая выставка «Тепло бересты» Т.А.Яворской Сегодня, в 12:53
- Интересная и добрая выставка открылась в зале ДХШ г.Тулуна - «Настоящий Дед Мороз!" Сегодня, в 12:50
- Выставка "Тепло нити" в Центральной городской библиотеке Сегодня, в 12:47
- Педагоги МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" – победители регионального фестиваля «Славянский союз»! Сегодня, в 12:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали во Всероссийском конкурсе-выставке "До горизонта и дальше". Сегодня, в 12:42
- В рамках «Недели качества» в ДХШ прошли необычные уроки по дисциплине «Рисунок». Сегодня, в 12:38
- ТОП-5 пожароопасных предметов в вашем доме, о которых вы не подозревали Сегодня, в 11:13
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по транспортным услугам Сегодня, в 11:10
- В Тулунском районе прошло совещание с главами сельских поселений Сегодня, в 11:09
Информационный сайт 