Тулунчане своих не бросают.
Новости Тулуна > Тулунчане своих не бросают.
Тулунчане своих не бросают. Это еще раз было подтверждено очередной передачей гуманитарной помощи нашим бойцам в зону СВО.Для военнослужащего с позывным «Мелкий» мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант передал детектор дронов «Булат», набор ключей для ремонта техники, гвозди, саморезы, тенты.
А для военнослужащего с позывным «Борода» - отопитель «Ресанта», систему спутникового интернета «Старлинг», маскировочные сети.
Столь необходимая поддержка нашим парням стала возможной благодаря помощи неравнодушных тулунчан.
Сбор гуманитарной помощи продолжается. Тулунская городская больница передала для отправки на СВО медикаменты, среди которых обезболивающие средства, физрастворы, антибиотики, в общем, всё то, что требуется на передовой.
Мы рады, что тулунчане в числе многих защитников Отечества отстаивают интересы страны, не позволяя коричневой чуме распространиться на нашей территории, что горожане оказывают им в этом всяческую поддержку.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95283
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 05 2025 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами Вчера, в 18:39
- Реализация проекта «Солнце народа» обсудили на заседании комиссии по межнациональным отношениям Вчера, в 13:05
- Тулунчане формируют очередную партию гуманитарной помощи для отправки в зону проведения СВО. Вчера, в 12:35
- В Иркутской области региональные министерства делятся новостями в MAX. Вчера, в 12:00
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Алёнушка": СВОИМ ПОМОГАЕМ! Вчера, в 10:47
- Приглашаем семьи участников СВО подать заявление на получение новогодних подарков для детей. Вчера, в 10:40
- 18 ноября в Тулуне прошел фестиваль ГТО среди студенческой молодежи 2025! Вчера, в 9:40
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. Вчера, в 9:35
- В ДМШ г.Тулуна прошли мастер-классы преподавателя БМУ В.В.Миль по классу балалайки Вчера, в 9:18
- "Традиции творчество: керамика и лозоплетение": выставка Тулунских мастеров. Вчера, в 9:03
- Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу крупной суммы денег в поезде Вчера, в 9:01
- ТВ Тулун. О ВЫПЛАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Вчера, в 8:51
Информационный сайт 