Фальшивые деньги в Тулуне делают на ксероксе
Новости Тулуна > Фальшивые деньги в Тулуне делают на ксероксе
Накануне в ОВД Тулуна с заявлением обратилась продавец рынка «Новый»: покупательница рассчиталась с ней поддельной купюрой в тысячу рублей. Выяснилось, что купюра была распечатана на ксероксе, сообщает пресс-служба тулунского ОВД.Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями задержали 28-летнюю жительницу села Азей Тулунского района. По словам подозреваемой, подделку ей передал сожитель, местонахождение которого сейчас устанавливается. Женщина находится в следственном изоляторе.
Как отмечают оперативники, это не первый случай фальшивомонетничества в Тулуне. В январе был установлен факт сбыта поддельных купюр. Тогда молодые люди ночью расплатилась фальшивкой с таксистом. В ходе проверок в городе выявлено еще 5 купюр достоинством 1000 рублей, с практически одинаковыми серийными номерами.
Возбуждено очередное уголовное дело по статье 186 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Санкция статьи предусматривает наказание в виде крупного денежного штрафа либо лишение свободы на срок до восьми лет.
16.02.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 17 2010 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города объявила еще один сбор гум. помощи для бойцов в зону СВО. Вчера, в 12:15
- 27 октября студенты ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум " приняли участие в соревнованиях «Гонка Героев» Вчера, в 11:05
- Праздник "Осеннего пирога", организованный в отделении №4 ТATa с 13 по 22 октября, успешно завершился. Вчера, в 10:40
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Вчера, в 10:37
- Kрасивый подарок, композиция «Бабье лето», организация АНОС «Феникс» получила в дар. Вчера, в 10:31
- Народов много – Родина одна. Вчера, в 10:30
- Завершающий аккорд осенних каникул ДМШ - выступление ансамбля русс.нар.инструментов "Коробейники". Вчера, в 10:25
- 🎶ПРОФЕССИЯ МУЗЫКАНТ! Вчера, в 10:23
- День открытых дверей в Службе ранней помощи в учреждениях соц.обслуживания г.Тулуна Вчера, в 10:20
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Вчера, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Вчера, в 10:13
- Вот и закончилось наше путешествие на выставку «Золотое дерево» в город Усть Илимск! Вчера, в 10:12
Информационный сайт 