МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Новости Тулуна > МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Автор: Телеинформ 22.07.2010 10:47В рамках подготовки к летнему сезону отпусков оператор сотовой связи МТС модернизировал оборудование и расширил емкость ряда объектов сети. В результате улучшилось качество связи по федеральной трассе М-53 на участке Тайшет-Тулун-Куйтун, по Александровскому тракту в Осинском районе. Кроме того, сигнал стал более устойчивым на участке трассы Тулун-Братск в районе 37-го километра; также улучшено качество связи в прилегающих к трассе садоводствах.
Компания МТС продолжает развивать сеть в Иркутской области, сообщает пресс-служба предприятия. Сейчас в приоритете места отдыха и автомобильные трассы. Кроме того, МТС уделяет большое внимание развитию сети в местах ее наибольшей нагрузки, на крупных промышленных объектах. Так, в июне была увеличена емкость сети в Усолье в районе завода «Усольехимпром».
– В последние несколько месяцев мы уделили пристальное внимание трассам – транспортная нагрузка на них заметно возросла, как показывают данные нашего постоянного мониторинга сети. Мы проанализировали имеющиеся данные и оптимизировали работу сети в местах отдыха на Байкале, запланировали дальнейшие мероприятия по улучшению качества и расширению зоны покрытия. Кроме того, мы работаем над увеличением скорости мобильного Интернета в Иркутске и в области. Ведь впереди новый учебный год, в который мы также должны войти с готовыми решениями для наших абонентов, – отметил директор филиала МТС в Иркутской области Сергей Козерод.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июль 23 2010 09:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Вчера, в 14:10
- Губернатор провел совещание по состоянию и зимнему содержанию автодорог в регионе. Вчера, в 13:59
- Выставка тв.работ учащихся ХО ДШИ с. Шерагул по итогам первой четверти успешно прошла. 14 ноя 2025 11:05
- 🔥Скоро начинается очередной хоккейный сезон, и у нас в поселении уже готов первый лёд! 14 ноя 2025 11:03
- Отряду "Юноармия" Гадалейской СОШ присвоено имя участника СВО, Героя России В.Е.Ващелина. 14 ноя 2025 10:54
- Осужденным СИЗО-5 рассказали о научных достижениях 14 ноя 2025 10:49
- В Тулунском районе выявлен очередной факт злостного браконьерства 14 ноя 2025 10:49
- 💯"РОССИЯ - СТРАНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!" 14 ноя 2025 10:47
- Приглашаем на консультации во Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября 14 ноя 2025 10:44
- С 15 ноября на лыжной базе "Снежинка" открыт прокат лыж. 14 ноя 2025 10:42
- 🚂 Движение через железнодорожные пути: правила, которые спасают жизнь 14 ноя 2025 10:39
- Итоги выставки-конкурса творческих выпускных работ по композиции! 14 ноя 2025 10:34
Информационный сайт 