B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах"
Новости Тулуна > B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах"
Совет женщин города ТулунаСегодня в Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах", организованное Советом женщин города Тулуна и службы ЗАГС города. Ветераны-интернационалисты, ветераны Афганистана и Чечни, а также участники СВО собрались вместе, чтобы почтить память и выразить благодарность за их бесценный вклад в защиту нашей Родины.
Председатель Совета женщин города Тулуна, Анастасия Сергеевна Ведерникова, тепло поприветствовала всех собравшихся и выразила глубокую признательность за их службу и защиту. Елена Георгиевна Мицкевич, руководитель службы ЗАГС, также произнесла приветственное слово, подчеркнув важность этого события.
Депутат Думы города Тулуна, Андрей Юрьевич Пилуев, в своей речи поблагодарил всех мужчин за их долг, мужество и храбрость, которые они проявили в служении Родине.
Встреча прошла в уютной атмосфере центральной городской библиотеки "Читай-кафетерий". За чашечкой чая и вкусным тортиком участники смогли пообщаться и познакомиться друг с другом. Особую атмосферу создал музыкальный подарок от девочки из детского сада "Радуга", Орловой Александры, которая исполнила песню "Защитники Отечества".
Организаторы мероприятия поблагодарили всех участников, вручили памятные сувениры и флаги Российской Федерации.
Фотографии на память запечатлели этот важный момент, и все участники остались довольны проведенным временем.
https://vk.com/club228787863?w=wall-228787863_53









Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2025 11:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Вчера, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Вчера, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Вчера, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Вчера, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Вчера, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Вчера, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Вчера, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Вчера, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Вчера, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Вчера, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Вчера, в 10:49
Информационный сайт 