В Тулунском районе продолжаются поиски мальчика, потерявшегося 14 июня
Новости Тулуна > В Тулунском районе продолжаются поиски мальчика, потерявшегося 14 июня
Поиски девятилетнего мальчика, потерявшегося в пригороде Тулуна, пока не дали результатов. Как сообщили Телеинформу в пресс-службе ГУВД по Иркутской области, поиски ведутся совместными усилиями ГУВД, ГИБДД, ГИМС, пожарной охраны и администраций Тулунского района и сельских поселений. Задействовано 272 человека и 14 единиц техники. Сегодня к ним присоединились работники Азейского и Мугунского угольных разрезов, жители села Трактово-Курзан и школьники.
Напомним, 14 июня мальчик вместе со своей семилетней сестренкой вышли погулять и не вернулись. В 23.30 мать мальчика обратилась к участковому милиционеру с сообщением о том, что дети потерялись. 15 июня девочка была найдена. Поиски мальчика продолжаются.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 19 2009 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна Михаилом Ивановичем Гильдебрантом обсудил строительство детской... Сегодня, в 15:35
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 13:40
- Тулунские образовательные чтения «Просвещение и нравственность: формирование... Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры... Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
Информационный сайт 