Этот пост не про хайп, он про вандализм.
Новости Тулуна > Этот пост не про хайп, он про вандализм.
Этот пост не про хайп, он про вандализм. Сегодня в парке "Тулунчик" на территории детской площадки творилось нечто невообразимое.Девушка и парень, очень похожий на блогера Артёма Павлечко, целенаправленно и демонстративно вырывали столбы освещения. Да, вы не ослышались. Столбы. На детской площадке.
Для чего? Ради просмотров? Ради сомнительного контента? Ради того, чтобы показать свою «силу»?
Вопросы, на которые мы ждем ответы:
1. Кто дал им право уничтожать имущество, принадлежащее администрации города и предназначенное для детей?
2. По какой причине они решили, что это допустимое поведение?
3. Будет ли за это какая-то ответственность?
Детская площадка — это место, где должно быть светло и безопасно. Теперь здесь есть разрушения и потенциальная опасность для детей.
Заявления в соответствующие органы поданы, и мы надеемся, что данные молодой человек и его спутница будут привлечены к ответственности по всей строгости закона!
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95120
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 02 2025 18:10
Сентябрь 03 2025 19:22
123nekey
Здесь явно видно,что люди снимают на видео некачественно сделанную работу.Разве они должны так шататься?А тротуар вдоль тулунчика выложили плиткой наполовину,тоже блогеры виноваты?Заявление в соответствующие органы нужно подавать на тех кто принимал работу.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами Вчера, в 18:39
- Реализация проекта «Солнце народа» обсудили на заседании комиссии по межнациональным отношениям Вчера, в 13:05
- Тулунчане формируют очередную партию гуманитарной помощи для отправки в зону проведения СВО. Вчера, в 12:35
- В Иркутской области региональные министерства делятся новостями в MAX. Вчера, в 12:00
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Алёнушка": СВОИМ ПОМОГАЕМ! Вчера, в 10:47
- Приглашаем семьи участников СВО подать заявление на получение новогодних подарков для детей. Вчера, в 10:40
- 18 ноября в Тулуне прошел фестиваль ГТО среди студенческой молодежи 2025! Вчера, в 9:40
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. Вчера, в 9:35
- В ДМШ г.Тулуна прошли мастер-классы преподавателя БМУ В.В.Миль по классу балалайки Вчера, в 9:18
- "Традиции творчество: керамика и лозоплетение": выставка Тулунских мастеров. Вчера, в 9:03
- Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу крупной суммы денег в поезде Вчера, в 9:01
- ТВ Тулун. О ВЫПЛАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Вчера, в 8:51
Информационный сайт 