Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне.
Новости Тулуна > Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне.
Игорь Кастюкевич
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне Иркутской области.
Волонтеры «Прибайкальского рубежа» выполнили просьбу местных жителей Тулуна Иркутской области и помогли привести в порядок заброшенный сквер в микрорайоне Угольщиков. После прошедшего недавно урагана там было много поваленных деревьев, которые помогли убрать участники 4 смены волонтерского лагеря.
По завершению работ, которые проведут волонтеры, местные власти планируют установку освещения и лавочек в данном сквере. Предварительные договоренности с мэрией уже достигнуты.
Сквер в районе Угольщиков был построен в 1975 году и долгое время являлся местом отдыха горожан. Потом он зарос и оказался заброшенным. Сейчас выдалась хорошая возможность привести его в порядок. По окончании всех работ появится еще одно место, где приятно гулять и проводить время. Это еще один результат работы наших волонтеров.
https://vk.com/feed?w=wall436639838_12619
Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2025 14:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь с Новосибирском — нашим сибирским соседом! Опера, театры, музеи —... Сегодня, в 15:50
- ВНИМАНИЕ! С 10 ноября по 9 декабря 2025 года на территории Иркутской области... Сегодня, в 13:50
- ТВ Тулун. ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 11:57
- Думать о жителях города – значит заботиться об их комфортном проживании. Сегодня, в 11:30
- В ДШИ с. Шерагул открылась персон.выставка работ учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Валько Дианы. Сегодня, в 11:11
- На территории Писаревского сельского поселения объявлена акция "Привет из дома". Сегодня, в 11:07
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
Информационный сайт 