ДПС МО МВД России «Тулунский» остановили автомобиль «Toyota Caldina» с нетрезвой автоледи.
Новости Тулуна > ДПС МО МВД России «Тулунский» остановили автомобиль «Toyota Caldina» с нетрезвой автоледи.
ДТП 38RUS Иркутск👮♂️В Куйтунском районе сотрудники Госавтоинспекции отстранили от поездки нетрезвую автоледи, чье освидетельствование показало наличие алкоголя в 8 раз превышающую допустимую норму
Накануне в ночное время, находясь на маршруте патрулирования на федеральной трассе Р-255 «Сибирь», инспекторы ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» для проверки документов остановили автомобиль «Toyota Caldina».
За рулем иномарки оказалась 45-летняя иркутянка, которая следовала из города Братска.
Полицейские заметили у женщины признаки опьянения, в связи с чем ей предложили пройти освидетельствование. Процедура на алкотестере показала наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.
🗣Результат составил 1.300 миллиграмм на литр, что превышает допустимую норму в 8 раз.
Также сотрудники полиции установили, что в салоне автомобиля находилось трое пассажиров, в том числе и 15-летняя дочь нарушительницы.
👮♂️В отношении нетрезвой автоледи инспекторы составили административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения). За данное нарушение автомобилистке грозит штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Информация об инциденте также передана в подразделение ПДН.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-37432351_3567459
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2025 09:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18 ноября в Тулуне прошел фестиваль ГТО среди студенческой молодежи 2025! Сегодня, в 9:40
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. В... Сегодня, в 9:35
- В клубе «Патриот» города Тулуна провели спортивную акцию по выполнению... Сегодня, в 9:25
- В ДМШ г.Тулуна прошли мастер-классы преподавателя БМУ В.В.Миль по классу балалайки Сегодня, в 9:18
- "Традиции творчество: керамика и лозоплетение": выставка Тулунских мастеров. Сегодня, в 9:03
- Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу крупной суммы денег в поезде Сегодня, в 9:01
- ТВ Тулун. О ВЫПЛАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Сегодня, в 8:51
- В клубе «Патриот» г.Тулуна провели спортивную акцию по выполнению комплекса ГТО в самбо. Сегодня, в 8:40
- Осторожно - тонкий лед! Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Сегодня, в 8:40
- И.Кобзев на встрече с руководителем ФДА обсудил строительство обхода с.Шерагул. Сегодня, в 8:38
- Служба по контракту - это выбор сильных! Сегодня, в 8:34
- 20.11.25 отключение электроэнергии для плановых работ на ТП. Сегодня, в 8:30
Информационный сайт 