В Иркутской области самые низкие тарифы на тепло и электричество на 2010 год
Новости Тулуна > В Иркутской области самые низкие тарифы на тепло и электричество на 2010 год
Приказ об этом подготовлен Федеральной службой по тарифамВ Иркутской области самые низкие тарифы на электричество на 2010 год.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 04.10.2009 18:13
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила предельные уровни тарифов на электричество на 2010 год. Одновременно с этим установлены и тарифы на тепловую энергию, производимую электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2010 год.
В Иркутской области в 2010 году цены на тепло и электричество будут самые низкие в стране. Сколько конкретно будут платить горожане, еще установят в Службе по тарифам Иркутской области к концу года. Но уже известны минимальный и максимальный уровни, через которые не перепрыгнешь.
Итак, минимальный уровень цен на электричество -43.94 коп за кВт\час. Максимальный -47.94 коп. ( это без учета НДС). С учетом этих границ, прибавив налог, нам и установят цену за свет. Дороже, чем в этом году, но ненамного. Скажем, в Бурятии за свет будут платить много дороже: от 159.38 коп. до 171.97 коп. ( плюс еще налог!). А больше всего выложит за электроэнергию среди сибиряков житель Алтая. Им будут насчитывать стоимость, исходя из границ 214.20 -236.04 ( плюс налог).
Та же история с платой за тепло. В Иркутской области расчет за него пойдет, исходя из границ 277.44-308-21 коп. ( плюс НДС). В Бурятии возьмут от 580.71 до 650.89 коп. ( плюс налог). А в Туве и того больше - 611.29-коп. (плюс налог).
Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2009 08:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Праздник "Осеннего пирога", организованный в отделении №4 ТATa с 13 по 22 октября, успешно завершился. Сегодня, в 10:40
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства. Сегодня, в 10:37
- Kрасивый подарок, композиция «Бабье лето», организация АНОС «Феникс» получила в дар. Сегодня, в 10:31
- Народов много – Родина одна. Сегодня, в 10:30
- Завершающий аккорд осенних каникул ДМШ - выступление ансамбля русс.нар.инструментов "Коробейники". Сегодня, в 10:25
- 🎶ПРОФЕССИЯ МУЗЫКАНТ! Сегодня, в 10:23
- День открытых дверей в Службе ранней помощи в учреждениях соц.обслуживания г.Тулуна Сегодня, в 10:20
- 05.11.25 с 13-00 до 16-30 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:16
- 05.11.2025г. с 09-00 до 12-00 oтключение эл.энергии Сегодня, в 10:13
- Вот и закончилось наше путешествие на выставку «Золотое дерево» в город Усть Илимск! Сегодня, в 10:12
- 4 ноября в КДЦ д. Афанасьева прошла познавательная беседа «Народы едины под солнцем России» Сегодня, в 10:09
- Губернатор Иркутской области И.И.Кобзев поздравил жителей региона с Днем народного единства. Сегодня, в 10:06
Информационный сайт 