🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев.
Новости Тулуна > 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев.
Телекомпания АИСТ | Иркутская область04.02.2025

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев.Такое решение приняли из-за неблагоприятного прогноза погоды.
Министерству жилищной политики и энергетики поручено создать нормативные запасы топлива для объектов топливно-энергетического комплекса и ЖКХ. Привести в готовность силы и средства для ликвидации ЧС, связанных с авариями на социально значимых объектах. Минтрансу поручили подготовиться к своевременному реагированию на ухудшение дорожно-транспортной обстановки. А главам муниципалитетов рекомендовали принять меры для бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения.
👍 АИСТ | Иркутская область (https://t.me/aisttvru)
https://vk.com/feed?z=photo-143854085_457331729%2F6aef345156ae9cd6d3
Новость добавлена: Irinka, Февраль 04 2025 16:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. В... Сегодня, в 6:50
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
Информационный сайт 