Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям
Новости Тулуна > Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям
Игорь Есиповский обещал "самым жестоким образом наказывать тех, кто головой своей не думает и совесть потерял"Арсений БУРЛАКОВ — 13.03.2009 18:17
Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Об этом сегодня заявил губернатор Иркутской области Игорь Есиповский.
По его словам, появились данные о том, что руководители ряда общеобразовательных учреждений снизили зарплату педагогам за счет урезания так называемых стимулирующих надбавок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Тем не менее, по данным пресс-службы, все средства необходимые для выплаты заработной платы школьным педагогам перечисляются в муниципалитеты вовремя и в полном объеме, причем с таким расчетом, чтобы учителя не стали получать меньше, чем прежде.
- Я вчера собрал совещание и поручил в течение 10 дней разобраться с этой ситуацией. И уже сегодня начала работу группа специалистов, которые выясняют, каким образом и куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Честно вам говорю, буду самым жестоким образом наказывать тех, кто головой своей не думает и совесть потерял, - подчеркнул Игорь Есиповский.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2009 13:54
Март 16 2009 08:58
nekto
Давно пора навести порядок.Вот только вопрос: Кто ж согласится левой рукой бить по своей ПРАВОЙ (она ж всегда ПРАВА) руке?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь с Новосибирском — нашим сибирским соседом! Опера, театры, музеи —... Сегодня, в 15:50
- ВНИМАНИЕ! С 10 ноября по 9 декабря 2025 года на территории Иркутской области... Сегодня, в 13:50
- ТВ Тулун. ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 11:57
- Думать о жителях города – значит заботиться об их комфортном проживании. Сегодня, в 11:30
- В ДШИ с. Шерагул открылась персон.выставка работ учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Валько Дианы. Сегодня, в 11:11
- На территории Писаревского сельского поселения объявлена акция "Привет из дома". Сегодня, в 11:07
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
Информационный сайт 