Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки
Новости Тулуна > Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки
Прямо на рабочем месте, в мэрии цыганка вместе с порчей сняла с нее золотую цепочкуМошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 03.06.2009 12:54
Бывает же! Уникальное, по сути, преступление произошло в г. Слюдянка ( Иркутская область). Цыганка ввела в транс сотрудницу мэрии в ее собственном рабочем кабинете.
А все потому, что та согласилась на классическое в таких случаях предложение "снять порчу", сообщает ГТРК "Иркутск".
В итоге судьба порчи неизвестна, а вот золотую цепочку с незадачливой чиновницы таки сняли. Больше того: она заняла у коллег ( незагипнотизированных, между прочим) 8 тысяч рублей для таинственной посетительницы.
Вскоре после ухода "нештатного психотерапевта" сотрудница мэрии пришла в себя. Теперь милиция ищет мошенницу, о которой помнят немногое: на вид около 50 лет, ездит на "Тойоте-Королла".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2009 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025», который прошёл в Москве. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения государственной социальной помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 10:25
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 10:25
- «КИНО НА РАВНЫХ» Сегодня, в 10:13
- Соц.работники Тулуна и Тулунского района прошли обучение в области оказания экстренной помощи. Сегодня, в 10:11
- Приглашаем желающих 1 ноября на открытие выставки "Мир глазами художника" в краеведческий музей. Сегодня, в 10:08
- Отличная возможность для семейного отдыха! Сегодня, в 9:58
- с 08-30 до окончания работ остановлена котельная "п. Стекольный " для устранения аварии на теплотрассе . Сегодня, в 9:26
- М.Мицкевич - лауреат III степени областного фестиваля-конкурса в г. Нижнеудинске «Золотой микрофон». Сегодня, в 9:25
Информационный сайт 