ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ МЕДВЕДЕЙ МОЖНО УБИТЬ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ МЕДВЕДЕЙ МОЖНО УБИТЬ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Разрешение на добычу еще четырех медведей дала Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области. До 30 сентября три особи можно отстрелить в Братском районе и одного медведя в Куйтунском районе. Как пояснили в ведомстве, разрешения выданы после обращения о появлении зверей вблизи населенных пунктов. Так жительница поселка Зяба сообщила, что на станции появились бурые медведи. Из Куйтунского района обратился исполняющий обязанности мэра муниципального образования Подьячих Ю.П. Он сообщил о появлении раненого бурого медведя на территории деревни Ивановка Больше-Кашеланского сельского поселения.
Напомним, служба по охране и использованию животного мира Иркутской области уже давала разрешение на отстрел трех медведей в Братском районе. Тогда поводом послужило обращение начальника УМВД России по городу Братску о поступающих обращениях граждан на появление в городе бурых медведей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 15 2012 09:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» 17 ноя 2025 14:25
Информационный сайт 