В электричках Иркутской области трижды разрисовывали вагоны в стиле граффити и один раз подожгли салон
Новости Тулуна > В электричках Иркутской области трижды разрисовывали вагоны в стиле граффити и один раз подожгли салон
baikal-info.ru 18 Январь 2012, 12:52В Иркутской области ОАО «Байкальской пригородной пассажирской компанией» в поездах пригородного сообщения зафиксировано 29 случаев вандализма с 1 мая по 31 декабря 2011 года. Как сообщает пресс-служба компании, за это время 12 раз резали сиденья, восемь — ломали двери, пять — били стекла, три – наносили граффити на вагоны, один раз подожгли салон. Стоимость покраски одного вагона с граффити составляет 100 тыс. рублей.
ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» напоминает об административной и уголовной ответственности граждан при вмешательстве в деятельность железнодорожного транспорта. За совершение противоправных действий граждане могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности, в частности за вандализм, умышленные уничтожение или повреждение имущества, уничтожение или повреждение чужого имущества. Ущерб, причиненный несовершеннолетними, возмещается их родителями.
ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» обращается к пассажирам с просьбой о бережном отношении к железнодорожному имуществу. Комфорт и порядок в электропоездах зависят не только от работников железнодорожного транспорта, но и от людей, которые пользуются его услугами.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 18 2012 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» 17 ноя 2025 14:25
Информационный сайт 