ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ В ПРИАНГАРЬЕ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ
Новости Тулуна > ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ В ПРИАНГАРЬЕ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ
Праздничные дни в Приангарье проходят без происшествий. Об этом Губернатору – Председателю Правительства Иркутской области Дмитрию Мезенцеву доложили вчера министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Приангарья Петр Воронин и начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор Вячеслав Эглит, сообщает пресс-служба главы региона. Так, по словам Петра Воронина, в регионе не было сбоев с поставкой тепла, все теплоисточники обеспечены запасом топлива. На угольных котельных поддерживается объем топлива не менее чем на 10 дней. Запас щепы в котельной поселка Янталь Усть-Кутского района составляет 3 дня.
Вячеслав Эглит доложил, что сотрудники управления МЧС продолжают работу в режиме «Готовность № 1». С начала 2011 года в Иркутской области произошло 88 пожаров, что на 33 случая меньше, чем за аналогичный период прошлого года. На действующих водных объектах происшествий не зарегистрировано. Напомним, на контроле инспекторских подразделений ГИМС находятся семь пеших переходов по льду, 20 мест массового подледного лова рыбы. В Иркутской области уже введена в эксплуатацию 31 ледовая переправа, всего запланировано открытие 55 ледовых переправ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2011 10:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» 17 ноя 2025 14:25
Информационный сайт 