👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП.
Новости Тулуна > 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП.
Госавтоинспекция Иркутской областиТулун
👮В Тулуне начальник Госавтоинспекции лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в дорожно-транспортное происшествие
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» проводят проверку по факту травмирования несовершеннолетнего, управлявшего мототранспортным средством.
❗️Днём в минувшее воскресенье на улице Войкова города Тулуна 15-летний водитель мопеда «Racer» допустил наезд на бордюрный камень, в результате чего произошло опрокидывание транспорта. Подростка с травмами госпитализировали в медицинское учреждение. На момент поездки он находился без мотоэкипировки.
Полицейские выяснили, что в 2024 году несовершеннолетний уже был замечен за вождением мототехникой без прав. Тогда в отношении родителей составлялся административный материал по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ за передачу управления транспортом лицу, не имеющему такого права, а инспекторами ОДН составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
В настоящий момент за аналогичное правонарушение решается вопрос о постановке школьника на профилактический учет. Отец нарушителя вновь привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ.
🚔Начальник местной Госавтоинспекции майор полиции Иван Кременский, после оказания врачебной помощи мальчику, лично провел профилактическую беседу с юным байкером и его законным представителем, рассказав о последствиях опасного управления транспортом без навыков вождения для жизни и здоровья.
https://vk.com/ygibdd38?from=groups&w=wall-159937769_7091
Новость добавлена: Irinka, Май 20 2025 13:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Важная информация ?. До 28 декабря 2025 года владельцам «Пушкинских карт»... Сегодня, в 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую... Сегодня, в 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! ?. В Иркутске, на большой арене «Байкал... Сегодня, в 14:35
- ? «СЕВЕР» ?. Первый большой тур Первенства Иркутской области по футзалу Зона... Сегодня, в 14:25
- Борьба была жаркой, а наши девушки — сильнейшими! ?. Прошедшие выходные в... Сегодня, в 14:25
- ? Всероссийские соревнования по боксу среди девушек 15–16 лет и юниорок 17–18... Сегодня, в 14:25
- От всей души поздравляю сотрудников участковой службы с профессиональным... Сегодня, в 11:00
- ? Главное ИТ-событие года. Крупнейший правительственный ИТ-форум «Цифровые... Сегодня, в 11:00
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Сегодня, в 10:40
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:30
- Любовь к профессии пришла с детства Сегодня, в 10:08
- Сила земли и духа: История Николая Поплевина, который превратил хобби в дело... Сегодня, в 9:55
Информационный сайт 