Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне.
Новости Тулуна > Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне.
Игорь Кастюкевич
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне Иркутской области.
Волонтеры «Прибайкальского рубежа» выполнили просьбу местных жителей Тулуна Иркутской области и помогли привести в порядок заброшенный сквер в микрорайоне Угольщиков. После прошедшего недавно урагана там было много поваленных деревьев, которые помогли убрать участники 4 смены волонтерского лагеря.
По завершению работ, которые проведут волонтеры, местные власти планируют установку освещения и лавочек в данном сквере. Предварительные договоренности с мэрией уже достигнуты.
Сквер в районе Угольщиков был построен в 1975 году и долгое время являлся местом отдыха горожан. Потом он зарос и оказался заброшенным. Сейчас выдалась хорошая возможность привести его в порядок. По окончании всех работ появится еще одно место, где приятно гулять и проводить время. Это еще один результат работы наших волонтеров.
https://vk.com/feed?w=wall436639838_12619
Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2025 14:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жители Иркутской области могут подтверждать возраст, статус студента или... Вчера, в 14:30
- Напоминаем про телефон экстренных служб! Вчера, в 14:20
- Сегодня побывал на строительной площадке, где возводится здание школы искусств. Вчера, в 13:30
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по маркировке товаров. С 3 по 13... Вчера, в 13:20
- Участнику спецоперации из Тулуна помогли найти работу сотрудники Кадрового центра Иркутской области Вчера, в 10:31
- «По дорогам сказок». Вчера, в 9:26
- 01.11.25г. с 09-30 до 11-30 Неотложное отключение эл.энергии ЗТП №181 "Школа №19" Вчера, в 9:20
- 01.11.2025 с 09-00 до 16-30 отключение электроэнергии ТП6/0,4кВ №181 "Школа 19" Вчера, в 9:16
- #дтп 31.10.2025 г. Братск-Тулун. Вчера, в 9:14
- #дтп После Тулуна перед Гадалеем Вчера, в 9:10
- Выпускник ДЮСШ Аблаев К. - бронзовый призер Чемпионата среди образов.орган-й МВД России по боксу. Вчера, в 9:08
- 30 октября 2025 г. в ФОК «Тулун-Арена» состоялся фестиваль «Личный пример ГТО». Вчера, в 9:05
Информационный сайт 