Водитель большегруза, соблюдай ПДД!
Новости Тулуна > Водитель большегруза, соблюдай ПДД!
Госавтоинспекция Тулун-Куйтун
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
🚛 «Водитель большегруза, соблюдай ПДД»- акция с таким названием проведена детьми и сотрудниками Госавтоинспекции в Тулуне
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с юными инспекторами движения и иереем Леонидом провели профилактическое мероприятие, направленное на снижение уровня аварийности с участием грузовых транспортных средств, повышение водительской дисциплины и пресечение нарушений правил дорожного движения.
Останавливая большие грузовые автомобили, участники акции проводили с водителями беседы, напоминая о том, что скорость такого транспорта вне населенных пунктов должна быть не выше 70 километров в час, а в городах не превышать 60 километров в час. Кроме того, маленькие помощники полицейских попросили водителей тягачей соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал. Юные инспекторы напомнили о том, что в «легковушках» могут быть маленькие пассажиры. На панелях грузовиков сотрудники полиции и дети разместили профилактические памятки.
Иерей Леонид, в свою очередь, рассказал о важности соблюдения безопасного поведения на дороге, подаче правильного примера подрастающему поколению и благословлял водителей на дальнюю дорогу.
https://vk.com/id781420135?w=wall781420135_364
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 05 2025 11:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. В... Вчера, в 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». Знак... Вчера, в 9:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. В г. Тулуне... Вчера, в 9:35
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 9:10
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 9:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Вчера, в 8:00
- Уважаемые тулунчане! Сегодня начал свой рабочий день с важной встречи с... 22 окт 2025 12:10
- ? Хочешь представить свою культуру другим? Участвуй в фестивале национальных... 21 окт 2025 16:50
- На 64-м году ушел из жизни Павел Богатырёв, советский легкоатлет, мастер спорта... 21 окт 2025 15:25
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... 21 окт 2025 13:25
- В Иркутске стартовали масштабные Всероссийские соревнования Национальной... 21 окт 2025 11:25
- Важная информация о Пушкинской карте: с 2026 года её будет выдавать ВТБ — новый... 21 окт 2025 11:00