26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Новости Тулуна > 26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Как сообщили организаторы, цель конкурса – дать возможность мастерам показать свои шедевры, а также создать условия конкурсантам для повышения профессиональных навыков и умений в сфере создания креативных причесок.Усастие в конкурсе приняли мастера-универсалы нашего города. Это Звягинцева Алена, парикмахерская «Элита»; Радько Елена, парикмахерская «Клеопатра» и Антоненко Ирина парикмахерская «Фаворит». Все конкурсантки, равно как и модели демонстрировали истинные парикмахерские творения. Их работу оценивало профессиональное жюри в лице Марины Межениной, известной в нашем городе мастера-модельера.
После внимательного изучения представленных творений, был вынесен окончательный вердикт. Свой высокий профессиональный уровень подтвердила Ирина Антоненко, - ее модель «окольцованная птица» завоевала признание как зрителей, так и жюри.
Сама победительница призналась, что на победу не рассчитывала. А просто хотела показать всем что-то неординарное.
Все участницы конкурс «Классика и креатив» были награждены престижными дипломами с указанием завоёванного места. А как отметила главная судья мероприятия, жаль только то, что подобные соревнования в нашем городе - редкость.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунчане формируют очередную партию гуманитарной помощи для отправки в зону... Сегодня, в 12:35
- В Иркутской области региональные министерства делятся новостями в MAX. После... Сегодня, в 12:00
- МБДОУ города Тулуна "Детский сад "Алёнушка": СВОИМ ПОМОГАЕМ! Сегодня, в 10:47
- Приглашаем семьи участников СВО подать заявление на получение новогодних подарков для детей. Сегодня, в 10:40
- 18 ноября в Тулуне прошел фестиваль ГТО среди студенческой молодежи 2025! Сегодня, в 9:40
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. Сегодня, в 9:35
- В ДМШ г.Тулуна прошли мастер-классы преподавателя БМУ В.В.Миль по классу балалайки Сегодня, в 9:18
- "Традиции творчество: керамика и лозоплетение": выставка Тулунских мастеров. Сегодня, в 9:03
- Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу крупной суммы денег в поезде Сегодня, в 9:01
- ТВ Тулун. О ВЫПЛАТЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. Сегодня, в 8:51
- В клубе «Патриот» г.Тулуна провели спортивную акцию по выполнению комплекса ГТО в самбо. Сегодня, в 8:40
- Осторожно - тонкий лед! Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Сегодня, в 8:40
Информационный сайт 