В Тулуне мужчина избил госинспектора
Новости Тулуна > В Тулуне мужчина избил госинспектора

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Тулуне 45-летний местный житель избил госслужащего во время исполнения своих должностных полномочий. Об этом сообщает по СУ СКР Иркутской области.
Инцидент произошёл в июле текущего года на территории охотничьего угодья урочища Токарён, которое находится в районе села Броды Куйтунского района.
По версии следствия, во время рейда сотрудник службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области остановил мужчину с охотничьим оружием. У него не было разрешения на добычу охотничьих ресурсов, поэтому инспектор сообщил нарушителю об изъятии оружия и составлении административного протокола.
«Мужчина, чтобы избежать административной ответственности, взял в руки деревянную палку и нанёс ею не менее двух сильных ударов по левой ноге инспектора, а затем толкнул его, в результате чего инспектор ударился о дверь автомобиля», — сообщили в ведомстве.
В связи с этим в отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по 318 статье.
https://baikal24.ru/text/09-08-2025/013/
Новость добавлена: Irinka, Август 11 2025 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» 17 ноя 2025 14:25
Информационный сайт 