В ПРИАНГАРЬЕ БУДЕТ СОЗДАНО МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДЕТ СОЗДАНО МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Об этом сообщил в среду Губернатор-Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев, выступая на 28 сессии Законодательного Собрания региона. По информации пресс-службы главы региона, Губернатор дал поручение министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике области организовать встречи Председателя и членов Правительства Приангарья с молодежью. Дмитрий Мезенцев отметил, что в молодежном Правительстве будет введена должность Губернатора, который несколько раз в году будет замещать Первое лицо области. Конкурс на право войти в молодежное Правительство будет публичным.
- Необходимо сформировать алгоритм реальной поддержки молодежи, чтобы выверить точный почерк взаимодействия с молодыми людьми. Убежден в том, что руководство партии «Единая Россия» и депутаты Законодательного Собрания Приангарья поддержат идею создания молодежного Правительства Иркутской области, - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 16 2010 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. 💕ДОБРЫЕ ДЕЛА 💕 Сегодня, в 10:24
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции почтили память погибших в ДТП Сегодня, в 10:17
- Делимся ответами на вопросы о налоговых уведомлениях ?. На вопросы, касающиеся... Сегодня, в 10:15
- Воинские части Центрального военного округа приглашают сибиряков на службу. Сегодня, в 6:50
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
Информационный сайт 