УЧАСТНИКАМ «СТУДЗИМЫ-2011» В ПРИАНГАРЬЕ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» И СКАУТСКОЕ РАЛЛИ
Новости Тулуна > УЧАСТНИКАМ «СТУДЗИМЫ-2011» В ПРИАНГАРЬЕ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» И СКАУТСКОЕ РАЛЛИ
Областной фестиваль «СтудЗима-2011» пройдет в Приангарье 18 февраля-4 марта. Мероприятие пройдет уже в седьмой раз. В этом году фестиваль приурочен к 350-летию города Иркутска и проводится в рамках Байкальского фестиваля зимних игр «Зимниада-2011». Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, участие в фестивале примут 64 команды, в состав которых входят студенты средних специальных и высших учебных заведений, активисты общественных организаций и молодые специалисты из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Свирска, Саянска и Нижнеудинского района.
Фестиваль пройдет в три этапа. Первый (18 февраля) состоит из интеллектуальной игры «Городу Иркутску - 350 лет» и маршрутного испытания «Дневной дозор». Второй запланирован на 25-26 февраля и предполагает реализацию командами-участницами социальных проектов, творческий конкурс и спортивные соревнования. По результатам первых двух этапов определятся 10 команд, вышедших в финал. Третий этап состоится 4 марта в поселке Листвянка Иркутского района. Он предусматривает проведение скаутского ралли (10 этапов веревочного курса), творческого конкурса и «Ледовых игр на Байкале».
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2011 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На этих выходных в Тулуне прошли первые матчи областного Первенства по футзалу. Вчера, в 18:10
- Знаете ли вы легенду о Манутской горе? Вчера, в 13:15
- Национальные проекты России. Вчера, в 13:15
- Проводится набор на военную службу по контракту граждан в г. Севастополь. Вчера, в 12:50
- 18.11.2025г с 13-00 запланирована остановка котельная Шахта, до окончания работ по замене оборудования Вчера, в 10:29
- 18 ноября 2025 г. с 09-00 и до окончания работ перекрыли ГВС ул. Горького (частный сектор) для плановых работ. Вчера, в 10:29
- ООО «Благоустройство» приступило к ремонту лестницы на ул. Ермакова, 3 Вчера, в 9:25
- Совсем скоро новый год. Вчера, в 9:05
- Владельцам «Пушкинских карт» необходимо подать заявление на их перевыпуск. 17 ноя 2025 14:50
- Конкретные дела инициативных людей — вот что на самом деле развивает Иркутскую область. 17 ноя 2025 14:35
- Наши чемпионы вернулись с победой! 17 ноя 2025 14:35
- Настоящие футзальные эмоции - в каждом матче соревнований по футзалу Зона «Север» 17 ноя 2025 14:25
Информационный сайт 