Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Новости Тулуна > Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Уважаемые тулунчане!Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчерашний шторм нанес нашему городу немалый ущерб: шквалистый ветер срывал крыши, ломал линии электропередач, валил деревья и повалил ветки.
Работники различных служб всю ночь боролись с последствиями стихии и продолжают работу. Облкоммунэнерго совместно с ЗЭС устраняют аварии на линиях электропередач — ориентировочно к 13:00 будут восстановлены еще три высоковольтных фидера и электроэнергия там, где она еще отсутствует. Сотрудники лесничества, благоустройства, энергокомплекса и МЧС занимаются уборкой города от поваленных деревьев и веток.
Особую благодарность выражаю волонтерам и руководителю проекта "Байкальский рубеж" за помощь в ликвидации последствий — ночью они помогали пилить ветки и убирать их с проезжих частей.
Обращаюсь ко всем жителям: помните, что погода непредсказуема. Важно сохранять спокойствие, быть внимательными и принимать участие в ликвидации последствий стихии.


Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_93526
Новость добавлена: news_maker, Июнь 25 2025 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выставка тв.работ учащихся ХО ДШИ с. Шерагул по итогам первой четверти успешно прошла. Сегодня, в 11:05
- 🔥Скоро начинается очередной хоккейный сезон, и у нас в поселении уже готов первый лёд! Сегодня, в 11:03
- Отряду "Юноармия" Гадалейской СОШ присвоено имя участника СВО, Героя России В.Е.Ващелина. Сегодня, в 10:54
- Осужденным СИЗО-5 рассказали о научных достижениях Сегодня, в 10:49
- В Тулунском районе выявлен очередной факт злостного браконьерства Сегодня, в 10:49
- 💯"РОССИЯ - СТРАНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!" Сегодня, в 10:47
- Приглашаем на консультации во Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября Сегодня, в 10:44
- С 15 ноября на лыжной базе "Снежинка" открыт прокат лыж. Сегодня, в 10:42
- 🚂 Движение через железнодорожные пути: правила, которые спасают жизнь Сегодня, в 10:39
- Итоги выставки-конкурса творческих выпускных работ по композиции! Сегодня, в 10:34
- Подведены итоги отбора творч.работ преподавателей ДХШ и ДШИ Иркутской области по видам искусств. Сегодня, в 10:29
- Объявляем о проведении муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя кутерьма». Сегодня, в 10:26
Информационный сайт 