Полпред СФО Анатолий Серышев стал наставником участника программы "Время героев".
Новости Тулуна > Полпред СФО Анатолий Серышев стал наставником участника программы "Время героев".
Полпред СФО Анатолий Серышев стал наставником участника программы "Время героев".Полномочный представитель Президента в СФО встретился с участником второго потока программы «Время героев», майором Егором Захаровым. Офицер, удостоенный звания Героя России за участие в СВО, пройдет стажировку в аппарате полпреда под личным руководством Серышева.
– Сегодня полпред провёл первую рабочую встречу в качестве наставника с Егором Захаровым. Обсуждались детали прохождения стажировки, задачи и перспективы дальнейшей работы. «Программа «Время героев» помогает талантливым и энергичным людям, которые наилучшим образом проявили себя на передовой, найти своё место в органах власти и продолжить служить Отечеству», – сказал полпред.
Программа, инициированная главой государства, направлена на интеграцию ветеранов в систему государственного управления. В ходе встречи обсуждались задачи предстоящей стажировки и перспективы профессионального роста.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев также стал наставником в рамках программы, взяв наставничество над Героем России Александра Шуваева. Накануне он представил Шуваева участникам региональной программы «Герои Приангарья», подчеркнув важность передачи опыта ветеранам СВО.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94331
Новость добавлена: news_maker, Июль 24 2025 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С мэром Тулуна Михаилом Ивановичем Гильдебрантом обсудил строительство детской... Сегодня, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Сегодня, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
Информационный сайт 