На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
Новости Тулуна > На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
7 июня в районе залива «Тещин язык» на Братском водохранилище погиб молодой мужчина. Как сообщают Вести-Иркутск, группа туристов разбила лагерь на высоком обрыве. Около пяти часов утра 26-летний братчанин вышел из палатки, которая находилась на самом краю пропасти, и упал с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия приехали врачи скорой помощи, было уже поздно.
- Это произошло в труднодоступной местности в 10 километрах от Братска. По словам очевидцев, мужчина еще некоторое время был жив. Но от полученных сильных травм скончался до нашего приезда. Он упал на камни. Такое происшествие в Братске случилось, наверное, впервые, - говорит фельдшер скорой помощи Андрей Вахрамеев.
Спасатели Северо-западного поисково-спасательного отряда, прибывшие по вызову, достали тело погибшего и передали его сотрудникам милиции.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2009 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Есть решение»: новые перспективы развития Сегодня, в 10:26
- Молодежь выбирает альтернативную службу Сегодня, в 10:23
- Эксклюзивное интервью с Виктором Передреевым, ветераном СВО. Сегодня, в 10:20
- Учащиеся ДХШ г.Тулуна стали дипломантами Всероссийской худ. выставки-конкурса "Старый город" Сегодня, в 10:17
- «Арт-путешествие между городами». Сегодня, в 10:00
- В конце октября в ДХш г.Тулуна состоялись просмотры работ учащихся отделения «Живописи». Сегодня, в 9:55
- Дети очень любят рисовать!! Сегодня, в 9:41
- Уважаемые тулунчане! В это время года погода часто бывает переменчивой: по... Сегодня, в 9:20
- По поручению Кобзева И.И. разработан проект благоустройства парковой зоны возле памятника Е.Н.Зиничеву. Сегодня, в 8:58
- В Тулунском районе Приангарья фермер оштрафован за нарушения регламентов применения пестицидов Сегодня, в 8:37
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
Информационный сайт 