Адаптивная одежда для ветеранов СВО!
Новости Тулуна > Адаптивная одежда для ветеранов СВО!
МО "Тулунский район"Адаптивная одежда для ветеранов СВО!
Первую партию из 11 комплектов получили защитники из Иркутска, Шелехова, Зимы, Иркутского и Шелеховского районов. Одеждой их обеспечил филиал фонда «Защитники Отечества».
Комплекты создавали дизайнеры, они продумали каждую деталь, чтобы ветеранам было комфортно в повседневной жизни. Одежду выдают бесплатно и будут обновлять каждый год. Подробнее об этом рассказала руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области Юлия Домашевская.
Чтобы воспользоваться этой мерой поддержки, обратитесь к социальным координаторам: clck.ru/3NMRfU.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_5030
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 17 2025 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 10:25
- Искренние соболезнования родным В. Жигачева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна Сегодня, в 10:25
- «КИНО НА РАВНЫХ» Сегодня, в 10:13
- Соц.работники Тулуна и Тулунского района прошли обучение в области оказания экстренной помощи. Сегодня, в 10:11
- Приглашаем желающих 1 ноября на открытие выставки "Мир глазами художника" в краеведческий музей. Сегодня, в 10:08
- Отличная возможность для семейного отдыха! Сегодня, в 9:58
Информационный сайт 