В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
Новости Тулуна > В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. До 3 июня проходит этап собеседования. На данный момент собеседование прошли 295 человек. Многие из них общались с экспертами программы из зоны проведения СВО.По результатам собеседований Общественный совет по реализации региональной программы «Герои Приангарья» утвердит финальный список участников. С 21 июля те, кто прошел отбор, начнут обучение по модулю «Государственное и муниципальное управление» под руководством наставников – представителей органов власти Иркутской области.
«Наш проект «Герои Приангарья» строится на основе федерального проекта «Время героев». Мы видим большой интерес к нему. Но, и ответственность – большая. Поэтому идет конкурентный отбор через тестирования, собеседования. В Иркутской области из 1000 зарегистрировавшихся на программу к этапу собеседования допущено более 480 человек. Это отличный результат. Для меня важно, что есть институт наставничества. Главный учитель в нашей жизни – опыт. Конечно, есть теория, есть прикладные моменты, но, когда своими знаниями делятся люди, достигшие определенных профессиональных высот – это помогает быстрее разобраться во всех нюансах, избежать многих ошибок», — отметил депутат Государственной Думы Сергей Тен.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92790
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выставка тв.работ учащихся ХО ДШИ с. Шерагул по итогам первой четверти успешно прошла. Сегодня, в 11:05
- 🔥Скоро начинается очередной хоккейный сезон, и у нас в поселении уже готов первый лёд! Сегодня, в 11:03
- Отряду "Юноармия" Гадалейской СОШ присвоено имя участника СВО, Героя России В.Е.Ващелина. Сегодня, в 10:54
- Осужденным СИЗО-5 рассказали о научных достижениях Сегодня, в 10:49
- В Тулунском районе выявлен очередной факт злостного браконьерства Сегодня, в 10:49
- 💯"РОССИЯ - СТРАНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!" Сегодня, в 10:47
- Приглашаем на консультации во Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября Сегодня, в 10:44
- С 15 ноября на лыжной базе "Снежинка" открыт прокат лыж. Сегодня, в 10:42
- 🚂 Движение через железнодорожные пути: правила, которые спасают жизнь Сегодня, в 10:39
- Итоги выставки-конкурса творческих выпускных работ по композиции! Сегодня, в 10:34
- Подведены итоги отбора творч.работ преподавателей ДХШ и ДШИ Иркутской области по видам искусств. Сегодня, в 10:29
- Объявляем о проведении муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя кутерьма». Сегодня, в 10:26
Информационный сайт 