Правительство Иркутской области будет сформировано до октября 2008 года
Новости Тулуна > Правительство Иркутской области будет сформировано до октября 2008 года
Правительство Иркутской области планируется создать еще до проведения выборов депутатов Законодательного собрания региона, которые состоятся 12 октября. Об этом заявил врио губернатора Иркутской области Игорь Есиповский. Он также отметил, что новую структуру управления он возглавит лично.Игорь Есиповский, врио губернатора Иркутской области:
— Правительственная система позволяет очень четко сформулировать персональную ответственность его членов. При этом появляется коллективная ответственность, которой нельзя добиться никакими регламентирующими документами при существовании администрации. Я считаю, что на данном этапе никакая другая форма не будет эффективной.
Говоря о процессе выработки Устава нового субъекта Федерации, Игорь Есиповский сообщил, что подготовительная работа над проектом документа завершена. Устав предполагается утвердить на одном из первых заседаний Законодательного собрания нового созыва.
По материалам ИА REGNUM и ФедералПресс
http://www.irk.ru/news/20080814/government.html
Новость добавлена: leks, Август 14 2008 19:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОП-5 пожароопасных предметов в вашем доме, о которых вы не подозревали Сегодня, в 11:13
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по транспортным услугам Сегодня, в 11:10
- В Тулунском районе прошло совещание с главами сельских поселений Сегодня, в 11:09
- Новости образования Тулунского района Сегодня, в 11:07
- Не будет ни обещанных денег, ни свободы — только уголовное наказание Сегодня, в 11:04
- Прошел второй этап конкурса "Взвод" для отрядов Юнармии из Гуранской, Афанасьевской и Умыганской школ. Сегодня, в 11:01
- Безопасное прохождение детей к образовательным учреждениям города находится на на контроле администрации ГО. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 18.11.2025 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 17.11.2025 Сегодня, в 10:53
- Съемочная группа ТВ Тулун встретилась с группой общественников "Доброделы" Сегодня, в 10:52
- 20.11.25 предстоит планируемое отключение электроэнергии в пос.Железнодорожников" Сегодня, в 10:43
- 20.11.25 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение ВЛ-0,4кВ Ф№2 от КТП 6/0,4кВ №11 "Угольная" Сегодня, в 10:40
Информационный сайт 