Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе!
Новости Тулуна > Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе!
МАУ "ЦРС "ОлимпИЯ"🏆 Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе!
На стадионе «Шахтер» прошел увлекательный мастер-класс по северной (скандинавской) ходьбе, который провела Светлана Андреевна Иванова – руководитель клуба «Доброходы»!
Участники узнали о правильной технике ходьбы, пользе для здоровья и зарядились отличным настроением. Смогли попробовать технику с спортивным инвентарем. Скандинавская ходьба – это не только спорт, но и отличный способ поддерживать активность в любом возрасте!
Благодарим Светлану Андреевну за ценные советы и вдохновение, а всех участников – за энергию и любовь к движению! До новых встреч на стадионе! 💪✨
https://vk.com/club228713279?from=groups&w=wall-215438683_3057
Новость добавлена: Irinka, Август 15 2025 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В селе Умыган прошло кустовое мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. Сегодня, в 9:46
- Юбилейный Х Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Иркутской области Сегодня, в 9:40
- ТВ Тулун. ОТ СМУТЫ К ЕДИНСТВУ... Сегодня, в 9:34
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали в Межрег.метод.лаборатории "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:31
- Bоспитанники отд.бокса МБУ ДО ДЮСШ oтлично выступили на межрег. турнире по боксу пам. А.К.Бороноева. Сегодня, в 9:25
- В последние дни октября в г. Иркутске прошло областное совещание руководителей Детских школ искусств. Сегодня, в 9:22
- Всех желающих приглашаем принять участие в Международном форуме женщин... Сегодня, в 9:15
- Соболезнования близким В.Зоркальцева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Сегодня, в 8:05
- Участие школьных управленческой команд в олимпиаде "Управленческое пятиборье". Сегодня, в 7:55
- Цель проекта «Государство для людей» - повышение доступности и удобства государственных услуг. Сегодня, в 7:55
- С 6:00 утра ООО «Благоустройство» активно работают на улицах города. Сегодня, в 7:35
- Искренние соболезнования родным И.Шабанова в связи с его гибелью на СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:00
Информационный сайт 