14-летняя иркутянка завоевала титул «Королева Вселенной»
Новости Тулуна > 14-летняя иркутянка завоевала титул «Королева Вселенной»
- Я выиграла в двух номинациях и еще завоевала два титула: «Королева Вселенной» и «Bestofthebest», - гордо перечисляет Инесса. – Надеюсь, звездная болезнь меня обойдет стороной.Инесса учится в 9 классе, но в проектах подобного уровня участвует и побеждает с 10 лет. Интересно то, что этот конкурс разновозрастной: на победу могли претендовать как 5-летние участники, так и 90-летние. Инесса с ее мамой и руководителем проекта «Звезды Байкала» Татьяной Соколовой готовились к испытанию почти год.
- Много времени ушло на подготовку костюмов, - рассказывала Татьяна в пресс-центре «Комсомолки». – Ведь у них там было 3 дефиле в разных нарядах. Один их них в национальной одежде. Мы на этот выход подготовили шикарное платье и корону как у Екатерины II.
На финальном шоу победительнице вручили серебряную диадему с драгоценными металлами и по традиции сфотографировали в бриллиантовой. Правда, ее Инесса домой не увезла, так как это переходящий символ конкурса.
- Самым удивительным для нас было то, что кроме умения держаться на сцене, общаться, внешних данных, жюри оценивали все до мелочей, - делится юная красавица. – Представляете, даже смотрели на наш маникюр, педикюр, рассматривали, секутся ли у нас волосы или нет.
Но все эти испытания наша землячка вынесла без труда. Как победительница в течение года она обязана заниматься благотворительностью. Первой акцией королевы будет визит в один из детских домов Иркутска. Инесса хочет подарить ребятишкам новогодние сувениры.
По материалам
"КП ИРКУТСК"
http://kp.ru/online/news/799610/
Новость добавлена: News, Декабрь 23 2010 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Вчера, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Вчера, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Вчера, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Вчера, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Вчера, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Вчера, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Вчера, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Вчера, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Вчера, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Вчера, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами 20 ноя 2025 18:39
Информационный сайт 