В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
Новости Тулуна > В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
В чемпионате Иркутской области по пауэрлифтингу, который впервые прошел в Шелехово, приняли участие 93 атлета, в том числе 28 женщин, из Иркутска, Ангарска, Байкальска, Тулуна, Нижнеудинска, Заларей. Как сообщили в пресс-службе администрации Шелехова, среди участников были три мастера спорта международного класса, 22 мастера спорта, 34 кандидата в мастера спорта.Честь Шелехова отстаивали троеборцы ГСК, воспитанники Анатолия Купчинского: Валерий Таныгин, Михаила Луковникова, Алена Титкова, Лидия Шерстобитова, Олег Анохов. Каждый показал великолепный результат - в общекомандном зачете заняли второе место, собрав в копилке четыре золотых медали и одно серебро.
Секретарь областной федерации пауэрлифтинга, мастер спорта международного класса Валерий Володько отметил серьезный уровень подготовки шелеховских спортсменов и созданные в Шелехове условия для тренировки и выступлений. Помощь в проведении чемпионата оказал отдел спорта и молодежной политики администрации Шелехова и городской спортивный комплекс.
Телеинформ
20.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 21 2009 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Виртуальный концертный зал ДМШ г.Тулуна приглашает на международный День пианиста. Сегодня, в 11:03
- 💥ДЕНЬ САКСОФОНА В ДМШ! Сегодня, в 11:01
- 07.11.25 с 11:20 до 15:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№3 от ПС35/6кВ"Центральная" Сегодня, в 10:59
- 07.11.25 с 11:00 до 13:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№5 от ПС110/6кВ "Стеклозавод" для замены изолятора Сегодня, в 10:56
- 07.11.25 с 09-30 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ в пос.Железнодорожников. Сегодня, в 10:51
- Bыпускнику ДЮСШ Михаилу Помазанову присвоено звание «Мастер спорта России» по плаванию. Сегодня, в 10:49
- Тулун принимает гостей «Кубка Приангарья» Сегодня, в 10:46
- ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Региональной культурной олимпиады! Сегодня, в 10:41
- Помнить о героях - обязанность живых Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ ТУЛУНА. Сегодня, в 10:16
- Уважаемые тулунчане! Первый серьезный снегопад в этом году настиг наш город. Сегодня, в 10:05
- Ответные слова благодарности от наших бойцов и руководства подразделений за гуманитарную помощь для СВО. Сегодня, в 9:25
Информационный сайт 