ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ – 2025 В ТУЛУНЕ!
Новости Тулуна > ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ – 2025 В ТУЛУНЕ!
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ – 2025 В ТУЛУНЕ!Как и все спортивные мероприятия этого года Всероссийский день ходьбы был приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Цель мероприятия - популяризация ходьбы, как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы.
Ходьба – это самый простой и доступный вид физической активности, который подходит абсолютно всем, независимо от возраста и уровня подготовки.
И 10 октября на лыжной базе «Снежинка» это доказала дружная компания тулунчан, состоявшая из школьников и студентов, представителей рабочих коллективов и организаций, просто активных жителей нашего города.
Прекрасная осенняя погода, позитив, отличное настроение и невероятный заряд энергии любителей ходьбы сделал этот день по-настоящему добрым и объединяющим.
Участников спортивного мероприятия приветствовал мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант. Он пожелал всем отличного настроения, прочувствовать объединяющую силу и энергетику спорта, а также легкой дороги!
Для создания бодрого настроения спортивный тренер по джампинг-фитнесу Алена Жигачева провела для всех зажигательную разминку! А после этого все участники отправились на прогулку по живописному осеннему лесу, чтобы насладиться природой и общением.
На финише всем вручили дипломы участников Всероссийского дня ходьбы и угостили горячим ароматным чаем с конфетами.
Всероссийский день ходьбы — напоминание, что здоровье в наших руках. Каждый шаг — это вклад в будущее, в хорошее настроение и долгую активную жизнь.







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96066
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 13 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выставка тв.работ учащихся ХО ДШИ с. Шерагул по итогам первой четверти успешно прошла. Сегодня, в 11:05
- 🔥Скоро начинается очередной хоккейный сезон, и у нас в поселении уже готов первый лёд! Сегодня, в 11:03
- Отряду "Юноармия" Гадалейской СОШ присвоено имя участника СВО, Героя России В.Е.Ващелина. Сегодня, в 10:54
- Осужденным СИЗО-5 рассказали о научных достижениях Сегодня, в 10:49
- В Тулунском районе выявлен очередной факт злостного браконьерства Сегодня, в 10:49
- 💯"РОССИЯ - СТРАНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!" Сегодня, в 10:47
- Приглашаем на консультации во Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября Сегодня, в 10:44
- С 15 ноября на лыжной базе "Снежинка" открыт прокат лыж. Сегодня, в 10:42
- 🚂 Движение через железнодорожные пути: правила, которые спасают жизнь Сегодня, в 10:39
- Итоги выставки-конкурса творческих выпускных работ по композиции! Сегодня, в 10:34
- Подведены итоги отбора творч.работ преподавателей ДХШ и ДШИ Иркутской области по видам искусств. Сегодня, в 10:29
- Объявляем о проведении муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя кутерьма». Сегодня, в 10:26
Информационный сайт 