В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Новости Тулуна > В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Он решил разобраться с обидчиком друга и убил егоВ Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 14.06.2010 20:21
Жуткие разборки произошли зимой позапрошлого года в сельском клубе села Бадар Тулунского района. Молодой сотрудник одной из охранных фирм Тулуна подрался на дискотеке с обидчиком своего друга. Да так, что убил парня. ЧП произошло в День защитника Отечества.
- На дискотеке пьяный мужчина решил разобраться с парнем, который якобы обидел его знакомого, - поясняют в местной администрации. – Вышли в холл, завязалась драка. Охранник ударил парня по голове, да так, что тот упал, потерял сознание, ударился головой о бетонный пол. В результате молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой спустя два дня умер в Тулунской городской больнице.
На днях в Тулуне осудили 25-летнего охранника-убийцу. Во время следствия и на суде подсудимый отрицал свою вину и утверждал, что потерпевший сам поскользнулся и упал. Однако судмедэкспертиза подтвердила, что черепно-мозговая травма не могла быть получена при самопроизвольном падении. Тулунский городской суд признал молодого мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 Уголовного кодекса – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 15 2010 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выбор профессионального пути — одно из самых важных решений в жизни каждого человека. Сегодня, в 9:10
- Учащаяся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул победила в VI Всероссийском конкурсе "Осенние истории" г. Чебоксары. Сегодня, в 9:02
- Прием заявок на елки для детей участников СВО и детей с ограниченными возможностями. Сегодня, в 8:58
- Очень сильная магнитная буря планетарного масштаба максимального уровня G5 обрушилась на Землю. Сегодня, в 8:43
- Состоялся очередной выбор земельных участков для многодетных семей, состоящих... Вчера, в 15:50
- Главное ИТ-событие года. Вчера, в 12:00
- СВОИМ ПОМОГАЕМ Вчера, в 11:03
- Как оставаться человеком, когда вокруг конфликт Вчера, в 11:01
- Луч надежды: сила гуманитарной помощи Вчера, в 10:58
- B ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж" прошло занятие для студентов "Единство многообразия". Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 11.11.2025 Вчера, в 10:39
- Мастер‑класс «Тепло домашнего очага и аромат свежеиспечённых пирогов». Вчера, в 10:38
Информационный сайт 