Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред
Новости Тулуна > Тулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред
На глазах девочки убили ее отцаТулунчанка заплатит пятилетней дочке 5 тысяч рублей за моральный вред.
Наталья ЛЫТКИНА — 04.05.2011 18:19
Жительница Тулуна совсем не заботилась о собственной дочке. Крошка с рождения скиталась вместе с родителями по квартирам и домам их знакомых. Своего угла у «семьи» отродясь не было. Малышка игрушек и конфет в жизни не видела. Ей даже постель не стелили. Спала там, где придется. На глазах у девочки родители беспробудно пили и постоянно дрались. Однажды во время такой вечеринки собутыльники убили отца ребенка. Малышка была свидетелем страшной сцены. Вскоре после случившегося мать лишили родительских прав, а дело на нее отправили в суд.
- Мать осудили по статье 156 УК РФ «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего лицом, на которое возложены эти обязанности по воспитанию, соединенном с жестоким обращением с несовершеннолетним», - сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
Тулунский городской суд учел требования прокурора и удовлетворил их. Женщина будет обязана оплатить ребенку моральный вред. 5 тысяч рублей положат на личный счет малышки.
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2011 09:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Вчера, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Вчера, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Вчера, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Вчера, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Вчера, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Вчера, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Вчера, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Вчера, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Вчера, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Вчера, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами 20 ноя 2025 18:39
Информационный сайт 