Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
Новости Тулуна > Мамаша выбросила ребенка. На мусорку
27 апреля иркутянка обнаружила на куче мусора в центре города новорожденного малыша. За жизнь мальчика борются врачи Ивано-Матренинской больницы. То, что жительница Иркутска Лидия Кузнецова обнаружила новорожденного - счастливая случайность. Женщина проходила по улице и увидела: малыш, завернутый в грязную куртку, лежит на куче мусора. Она сразу же занесла мальчика к себе домой и вызвала скорую и милицию.
С диагнозом "Переохлаждение" грудничка доставили в больницу. 30 градусов - такой была температура его тела. Если бы малыш пробыл на улице еще несколько минут, он бы умер. Сейчас новорожденный находится в реанимации. Жизнь его висит на волоске, но медики делают все возможное, чтобы спасти мальчика. Надеются, что он пойдет на поправку.
Возраст маленького пациента Ивано-Матренинской больницы не больше двух суток. Женщина, родившая его (матерью ее назвать язык не поворачивается), ни разу не накормила кроху. Медики предполагают, что роды были подпольными.
В данное время инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Кировского ОВД занимаются розыском родительницы. Думают, что это либо малолетняя мама, скрывавшая беременность, либо неблагополучная, вероятно, пьющая женщина.
По данному факту будет возбуждено уголовное дело, нерадивой матери грозит тюремный срок.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 28 2010 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОП-5 пожароопасных предметов в вашем доме, о которых вы не подозревали Сегодня, в 11:13
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по транспортным услугам Сегодня, в 11:10
- В Тулунском районе прошло совещание с главами сельских поселений Сегодня, в 11:09
- Новости образования Тулунского района Сегодня, в 11:07
- Не будет ни обещанных денег, ни свободы — только уголовное наказание Сегодня, в 11:04
- Прошел второй этап конкурса "Взвод" для отрядов Юнармии из Гуранской, Афанасьевской и Умыганской школ. Сегодня, в 11:01
- Безопасное прохождение детей к образовательным учреждениям города находится на на контроле администрации ГО. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 18.11.2025 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 17.11.2025 Сегодня, в 10:53
- Съемочная группа ТВ Тулун встретилась с группой общественников "Доброделы" Сегодня, в 10:52
- 20.11.25 предстоит планируемое отключение электроэнергии в пос.Железнодорожников" Сегодня, в 10:43
- 20.11.25 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение ВЛ-0,4кВ Ф№2 от КТП 6/0,4кВ №11 "Угольная" Сегодня, в 10:40
Информационный сайт 