23 города в Сибири говорят «нет» жестокому обращению с детьми
Новости Тулуна > 23 города в Сибири говорят «нет» жестокому обращению с детьми
Заявки от 23 сибирских городов допущены к участию в конкурсе «Город без жестокости к детям», сообщил 7 июня Тайге.инфо представитель Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.«Этот конкурс организован нашим Фондом совместно с Ассоциацией малых и средних городов России. Победители объединят усилия местных властей и общества для профилактики семейного неблагополучия, жестокости и насилия по отношению к детям путем пропаганды идеи ответственного родительства и развития служб психологической помощи семьям», — рассказал собеседник.
Итоги конкурса будут озвучены в конце 2010 года.
В списке участников Горно-Алтайск (Республика Алтай), Кызыл (Тува), Абакан (Хакасия), Кемерово (Кемеровская область), Тара (Омская область), Асино, Северск (Томская область). За победу в конкурсе будут бороться сразу три города в Бурятии (Северобайкальск, Гусиноозерск и Закаменск), в Алтайском крае (Яровое, Рубцовск, Бийск), в Иркутской области (Шелехов, Тулун, Черемхово), в Забайкалье (Борзя, Чита, Петропавловск-Камчатский). В Красноярском крае на участие в конкурсе допущены четыре заявки: от Красноярска, Минусинска, Сосновоборска и Шарыпово.
tayga.info
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 08 2010 08:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Сегодня, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Сегодня, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Сегодня, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Сегодня, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Сегодня, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Сегодня, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Сегодня, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Сегодня, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Сегодня, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Сегодня, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами Вчера, в 18:39
Информационный сайт 