При пожаре в Нижнеудинске погибло двое детей
Новости Тулуна > При пожаре в Нижнеудинске погибло двое детей
В Нижнеудинске накануне произошел пожар, который унес жизнь двоих детей, 2004 и 2005 года рождения. Как сообщил сегодня на брифинге сообщил начальник отдела Государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Иркутской области Анатолий Торговцев, очаг возгорания располагался внутри навеса с сеном по улице Краснопартизанская.В ходе следствия было установлено, что по улице Краснопартизанская, 166 жили бабушки детей. 18 мая около 11.00 часов мать привела к ним своих детей ушла с мужем работать на огороде. Около 14.00 часов одна из бабушек, находившаяся в огороде, услышала детский крик со стороны навеса. Когда она подбежала к навесу и открыла дверь, то войти внутрь уже было невозможно, так как там хранилось сено, которое к этому моменту было полностью объято огнем. Детей не удалось спасти. В результате пожара, огнем были уничтожены все надворные пристройки и дом.
По словам Торговцева, всего в мае на территории Иркутской области произошло 265 бытовых пожаров, которые унесли жизни 15 людей. Огнем были уничтожены 237 различных строений, в том числе 56 жилых домов и 104 дачи. С начала 2008 года произошло 1 787 бытовых пожаров в которых погибли 135 человек. 80% из этих пожаров происходят по причине неосторожного обращения с огнем.
В выходные в городе Тулун, Иркутской области также разгорелся большой пожар, в результате которого, сгорело четыре жилых дома. Без жилья остались 11 человек.
Телеинформ
http://i38.ru/?doc=2981
19-05-2008
Новость добавлена: leks, Май 22 2008 07:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Вчера, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Вчера, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Вчера, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Вчера, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Вчера, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Вчера, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Вчера, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Вчера, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Вчера, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Вчера, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами 20 ноя 2025 18:39
Информационный сайт 