В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году.
Новости Тулуна > В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году.
Тулунский аграрный техникумВ Тулунском аграрном техникуме прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 учебном году.
Был проведён анализ качества образовательного процесса, методического сопровождения обеспечения требований ФГОС, создания условий для развития профессионального мастерства педагогов, сопровождения конкурсных и профориентационных мероприятий, воспитательной работы и деятельности спортивного клуба.
Были перечислены наиболее значимые достижения коллектива и выявлены проблемы в организации образовательного процесса. По большинству ключевых показателей отмечается положительная динамика, вместе с тем определено несколько зон для ближайшего развития.
Предложения аналитической группы переданы для формирования плана на следующий учебный год.
А у преподавателей и мастеров производственного обучения начинается долгожданный отпуск.
Дорогие коллеги, от всей души желаем вам хорошо отдохнуть в отпуске! Наполните эти дни солнечным теплом, приятными впечатлениями и спокойствием. Пусть новые силы и вдохновение помогут вам с радостью вернуться к нашему дружному коллективу и любимым студентам. До встречи в новом учебном году!"
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2273

Новость добавлена: Irinka, Июнь 30 2025 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОП-5 пожароопасных предметов в вашем доме, о которых вы не подозревали Сегодня, в 11:13
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по транспортным услугам Сегодня, в 11:10
- В Тулунском районе прошло совещание с главами сельских поселений Сегодня, в 11:09
- Новости образования Тулунского района Сегодня, в 11:07
- Не будет ни обещанных денег, ни свободы — только уголовное наказание Сегодня, в 11:04
- Прошел второй этап конкурса "Взвод" для отрядов Юнармии из Гуранской, Афанасьевской и Умыганской школ. Сегодня, в 11:01
- Безопасное прохождение детей к образовательным учреждениям города находится на на контроле администрации ГО. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 18.11.2025 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 17.11.2025 Сегодня, в 10:53
- Съемочная группа ТВ Тулун встретилась с группой общественников "Доброделы" Сегодня, в 10:52
- 20.11.25 предстоит планируемое отключение электроэнергии в пос.Железнодорожников" Сегодня, в 10:43
- 20.11.25 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение ВЛ-0,4кВ Ф№2 от КТП 6/0,4кВ №11 "Угольная" Сегодня, в 10:40
Информационный сайт 