А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Новости Тулуна > А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Анастасия Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.А еще применять финансовую грамотность! Анастасия уже получила налоговый вычет за заботу о себе, потому что её фитнес-клуб входит в перечень Минспорта. Теперь эту практику хотят расширить на федеральном уровне.
Народный фронт подготовил проект федерального закона, в котором предлагает сделать спорт выгодной инвестицией. В нем предусмотрены вычет за спорт для родителей и супругов плюс ежегодный — за успешную сдачу ГТО независимо от диспансеризации, и не нужно ждать три года.
Инициатива разрабатывается по поручению президента, чтобы сделать спорт доступнее и выгоднее для каждой семьи.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Налоговый вычет за ГТО ежегодно и спорт для родителей и супругов»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96009
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2025 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выставка тв.работ учащихся ХО ДШИ с. Шерагул по итогам первой четверти успешно прошла. Вчера, в 11:05
- 🔥Скоро начинается очередной хоккейный сезон, и у нас в поселении уже готов первый лёд! Вчера, в 11:03
- Отряду "Юноармия" Гадалейской СОШ присвоено имя участника СВО, Героя России В.Е.Ващелина. Вчера, в 10:54
- Осужденным СИЗО-5 рассказали о научных достижениях Вчера, в 10:49
- В Тулунском районе выявлен очередной факт злостного браконьерства Вчера, в 10:49
- 💯"РОССИЯ - СТРАНА СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!" Вчера, в 10:47
- Приглашаем на консультации во Всероссийский день правовой помощи детям 20 ноября Вчера, в 10:44
- С 15 ноября на лыжной базе "Снежинка" открыт прокат лыж. Вчера, в 10:42
- 🚂 Движение через железнодорожные пути: правила, которые спасают жизнь Вчера, в 10:39
- Итоги выставки-конкурса творческих выпускных работ по композиции! Вчера, в 10:34
- Подведены итоги отбора творч.работ преподавателей ДХШ и ДШИ Иркутской области по видам искусств. Вчера, в 10:29
- Объявляем о проведении муниципального конкурса детского творчества «Новогодняя кутерьма». Вчера, в 10:26
Информационный сайт 